СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцам предложили еще один способ жаловаться властям на проблемы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
4 окт 2017 в 20:56

А ярославцы только и умеют жаловаться и жаловаться по любому поводу. А самим колыхнуться , хотя бы собрание провести , документ какой оформить нафиг надо.Мы вот в своем доме оперативно на все предложения мэрии , депутатов реагируем и во все программы попадаем вовремя и бесплатно.Поэтому у нас и дом и двор и подъезды приличные.

Гость
4 окт 2017 в 07:32

тутаевское шоссе дом 39 постройте детскую площадку воркаут для
малышей сделайте асфальт и парковку для машин

Фото пользователя
4 окт 2017 в 08:01

Попробуем и посмотрим., как будет после тестового режима.

чикаго 30
4 окт 2017 в 06:55

Одобрямс!

4 окт 2017 в 07:15

Как будто власть не знает о проблемах. Все чайник они узнали перед выборами. Но выполнять их не спешат

Гость
4 окт 2017 в 08:38

Это экстренная психологическая помощь для тех кто совсем не может терпеть, Вас выслушают, успокоят и сделают счастливым) Временно правда) но потом можно будет обратиться ещё

Сергей
4 окт 2017 в 10:46

В разделе "нарушение правил уборки" данного сайта написал про бетонную глыбу на газоне Некрасова 9 (зона Юнеско) (проблема 7531) - никто не убирает. Получил ответ что надпроблемой никто не будет работать потому что это не тематика портала. Если это не нарушение правил уборки то что? Громоотвод этот сайт, ничего мы вместе не решаем и в разных странах живем

Гость
4 окт 2017 в 18:04

Как все надоело! Сайты- жалуйтесь, записи с видеорегистраторов - присылайте и т.д. Такое чувство, что город превратился в контейнер (если не сказать более грубо) для сбора всякого рода "мусора".

гость
4 окт 2017 в 09:10

жаловаться конечно можно.НО! чиновники,они,знаете умеют неплохо отчитываться и рапортовать.научились за долгие годы работы в сфере бюджетного финансирования,а делоделать к сожалению нет.Планы постоянно озвучиваются,делаются громогласные заявления о том,как сейчас строят "новый мир",а результатов к сожалению нет.

Гость
4 окт 2017 в 13:21

за чей счёт банкет... в смысле сайт??? там вся эта камарилья с чего будет кормиться??? наверное с бюджета... кого то надо было срочно пристроить, поэтому создали очередное нечто...

Гость
4 окт 2017 в 14:05

Проблема одна.но самая главная и существенная.отдайте натыренное по так называемой,,приватизации,,все остальное- ковыряние в носике,,

Гость
4 окт 2017 в 22:23

А что, плюсов за комментарии никому не ставим? Критика не нравится?

Гость
4 окт 2017 в 11:33

очередной клон-департамент многочисленных департаментов которые и так должен этим заниматься по роду деятельности, что бы присосать своего сына или дочу к бюджету и не более... не ужели не понятно???? бизнес и ничего личного...

Гость