24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 авг 2017 в 18:53

А в 16.02, когда вышла предыдущая статья вы об этом не знали?

Гость
9 авг 2017 в 20:53

*** с этим стеклом. Главное - живой велосипедист

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 01:01

С ужасом только можно представить, что в этом,с трудом управляемом ,потоке машин на городских улицах..появятся толпы не знающих ПДД " бесправных" участников дорожного движения - то есть ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

Гость
10 авг 2017 в 02:54

Другим наука ..хочешь остаток жизни инвалидом несчастным быть катайтесь на здоровье.не в германии живёте не забывайтесь.

Гость
10 авг 2017 в 08:46

на машине то страшно ездить, а эти долбни лезут под колеса, плюя на правила и инстинкт самосохранения... одним меньше на дороге... нужно запретить передвижение великов на дорогах, пусть тогда и ОСАГО платят, а то если он тебя стукнет или поцарапает как его искать, номеров то нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:20

авто чтоит во втором ряду.
до каких пор водители будут нести убытки за обнаглевших недоумков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:23

не трогайте велосипедистов. если сами ездите как девочки и в телефоне сидите за рулем. на жтом перекрестке скорость минимальная, незаметить велосипед, или пешехода, или собаку- только слепой может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:32

Согласен,велосипедистов , которые не знают ПДД пруд пруди,в том числе малолетки выезжают на дорогу,правил не знают,ездят между рядами,или делать спец дорожки для них или запретить ездить по дорогам общего пользования.Я сам езжу на велосипеде,но стараюсь на проезжую часть не вылезать,только по обочине

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:40

На этом участке водителю еще нужно умудриться так набрать скорость, съезжая с кругового перекрестка, чтоб удар был такой силы. Кроме того, там пешеходный переход, перед которым водитель обязан снизить скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:21

В Голландии 16 000 000 жителей и 18 000 000 велосипедов. Как-то такая страна как Голландия решила вопрос безопасности велосипедистов и Германия и вся Европа. Нужно создавать условия для людей, а не деньги воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:22

В той же Германии нет ограничений скорости на автобане по левой полосе, машин в разы больше, а гибнет на дорогах в 3 раза меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:33

нормальный ход, исходя из вышеизложенных комментариев - виноват велосипедист,, был бы пешеход - тоже виноват был бы.. люди на машинах сошли с ума, все их раздражают, все лезут под колеса, вот прям жить никому неохота. смешные, ей Богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 11:35

пусть этот пепедист радуется, что не в черный пакет загремел...

Гость
10 авг 2017 в 11:40

велошиза подняла визги и писки))) вам на набережной дорожку сделали, какого вы на дорогу лезете??? я же не лезу к вам на велодорожку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 12:13

Велосипедисты ПДД не знают, вот в этом вся и опасность!!! Ни жестов о поворотах руками не показывают, по пешеходному переходу пролетают и т.д.!!!
Если едешь по дороге - соблюдай правила движения автомобилей, если едешь по тротуару, то придерживайся правил пешеходов!!!!!!!

Гость
10 авг 2017 в 21:44

Велосипедисты ездят как хотят: и среди машин ныряют, и намерения свои не обозначают. Удивительно, что их еще мало под колеса попадает

Гость
10 авг 2017 в 21:45

А как он вообще оказался почти на середине дороги?

Гость
10 авг 2017 в 21:46

Если он менял направление (полосу) движения перед автомобилем, то сам и виноват. Хорошо, если у водителя есть видеозапись

Гость