Город Текстильный центр оплатит счета за коммунальные услуги семи счастливым ярославцам!

Текстильный центр оплатит счета за коммунальные услуги семи счастливым ярославцам!

Весенний сюрприз от «РИО опт».

Несмотря на то, что праздники уже остались позади, сюрпризы от текстильного центра «РИО опт» на Тутаевском шоссе все еще не заканчиваются. Только и успеваешь следить за программой развлекательных мероприятий, всевозможных акций и новых предложений от текстильного центра. И «РИО опт» знает, чем удивить своих покупателей.

Весенний сюрприз от «РИО опт» не заставил долго ждать. Сейчас все больше людей пытаются сократить свои расходы, отказывая себе в покупках. И текстильный центр на Тутаевском шоссе подготовил для своих посетителей привлекательную акцию – «РИО опт» заплатит по счетам за коммунальные услуги ярославцев.

Что же нужно сделать? Все просто. Необходимо в текстильном центре Рио на инфостойках заполнить купон. А 19 марта в 15:00 по результатам викторины семь счастливчиков смогут забыть про квитанцию и оплаты.

«РИО опт» на Тутаевском шоссе – место, где под одной крышей объединились множество текстильных фабрик. Теперь не нужно ехать в Иваново, чтобы купить текстиль по фабричным ценам.

Приходите за покупками, участвуйте в викторине!

Подробности об условиях викторины можно узнать на стойках администраторов или по телефону ‎8 (4852) 67-94-84 и в группе.

«РИО опт» дарит положительные эмоции, тепло и свет!

16+

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем