RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Алексей Кудашов: «Тяжело играть, когда соперник держит оборону»

Алексей Кудашов: «Тяжело играть, когда соперник держит оборону»

После матча «Локомотива» на родном льду с рижским «Динамо» наставники обеих команд встретились в пресс-центре. Алексей Кудашов и Нормунд Сейейс поделились своими эмоциями и проанализировали игру своих подопечных.

– Удачно забили сразу гол, потом «Локомотив» взвинтил чуть-чуть темп, и мы не успевали, хотя неплохо оборонялись, – говорит наставник «Динамо» Нормунд Сейейс. – Потом пара ошибок в своей зоне, много удалялись, из-за этого и высокого темпа игры чуть не выдержали – пропустили два гола. В конце хотели, моменты были, могли сравнять, но опять такая нелепая ошибка защитника. Поздравляю «Локомотив» с победой. Объективно были лучше.

Алексей Кудашов поздравил болельщиков с первой победой своей команды.

– По игре все симметрично: «Рига» хорошо оборонялась, тяжело было преодолевать, но в конце второго периода все-таки мы забили, – делится впечатлениями о матче наставник «Локомотива». – Моменты были и в начале, но где-то не доводили до ума свои голевые моменты, но потом справились и забили наконец-то. Тяжелая игра была, мы готовились, мы с «Динамо» и в Риге тяжело играли, и сегодняшний матч не стал исключением. Тяжело всегда преодолевать, когда соперник хорошо обороняется, – подытожил рулевой ярославцев.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем