Город Мальчик из Котласа встретился на матче «Локомотива» со своим кумиром

Мальчик из Котласа встретился на матче «Локомотива» со своим кумиром

Настоящие спортивные чудеса происходят в столице Золотого кольца в преддверии Нового года.

На днях девятилетний Артем Гусев из Ярославля и преданный болельщик краснодарского форварда Ари получил футболку с заветным автографом.

Исполнилась мечта и юного хоккеиста Богдана Россинского из Архангельской области. Мальчик с пяти лет занимается спортом с клюшкой в родном Котласе и отчаянно болеет за ярославский «Локомотив». Фонд «Благосостояние» вместе с издательским домом «Гудок» устроили Богдану новогодний подарок - путешествие поездом до Ярославля и поход на матч. В котором, кстати, железнодорожники победили.

Но самой большой неожиданностью стало то, что юному хоккеисту устроили встречу с его кумиром – защитником «Локомотива» Никитой Черепановым.

Сначала Богдан сильно смущался, войдя в пустую послематчевую «Арену» и увидев своего кумира вживую. Наверное, мальчик был крайне очарован такой приятной неожиданностью. Никита Черепанов взял все в свои руки и пытался расшевелить своего маленького поклонника разными вопросами.

– У меня такая встреча впервые, – делится эмоциями защитник «Локомотива». – Мне показалось, что Богдан светлый и хороший мальчик, только очень сильно стеснялся, я пытался его расшевелить. Но мне не понравилось, что он девчонок в школе обижает, – улыбается Никита.

Богдан рассказал, что ездит по разным городам на соревнования со своей командой, обожает «Локомотив» и равняется на Никиту Черепанова.

– Мне нравится Никита, потому что у него хват клюшки на мою сторону, он хорошо играет в защите и всегда помогает команде выигрывать, – смущаясь, делится эмоциями Богдан Россинский. – Я не ожидал, что встречусь с ним, с моим кумиром.

Мальчик признался, что этим летом вернется в Ярославль, чтобы побывать в спортивном хоккейном лагере. Но и, конечно, продолжит болеть за любимый «Локомотив».

Фото: Фото Александра Погорелова и Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем