Город Гипермаркет «Глобус»: у нас юбилей, покупателям подарки

Гипермаркет «Глобус»: у нас юбилей, покупателям подарки

День рождения – веселый и шумный праздник, который не обходится без подарков. Вот и гипермаркет «Глобус» не оставит покупателей без приятных сюрпризов в честь своего юбилея.

Чуть больше двух месяцев назад, 31 августа, был дан старт акции, и еще совсем немного времени осталось до главного розыгрыша, где приз в размере 100 000 на покупки в «Глобус» достанется трем счастливчикам.

Как получить шанс на победу?

Все очень просто. Нужно совершить покупку до 11 часов 20 ноября на сумму свыше 1200 рублей, получить на кассе заветный сертификат, заполнить его и опустить в барабан.

Помимо возможности поучаствовать в финальном розыгрыше, сертификат может скрывать под защитным серебристым слоем и один из моментальных призов.

А в воскресенье состоится праздничный концерт, на который приглашены все желающие. Начало праздника в 12:00, покупателей ждут выступления артистов, поздравления и, уже ставшие традиционными, увлекательные мастер-классы от приглашенных профессионалов и друзей «Глобус».

На глазах всех пришедших из барабана будут доставать сертификаты, владельцы которых станут победителями и обладателями ценных призов. В этот день разыграют: наборы продуктов собственного производства, подарки и сертификаты от партнеров.

Уже совсем скоро мы узнаем кому же достанутся главные призы.

Еще есть время опустить сертификат на удачу.

Фото: Фото предоставлено гипермаркетом «Глобус» и с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем