RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Коммунальщики превратили ярославский двор в болото

Коммунальщики превратили ярославский двор в болото

Фотографии этого «непролазного болота» прислал житель дома №19 по улице Гоголя. Мужчина несколько лет борется с коммунальными службами.

«В районе дома по улице Гоголя 19 (со стороны дороги) вот уже несколько лет стоит вода по всей ширине тротуара, люди ходят по грязной земле рядом с проезжей частью, – пишет Руслан Павлович. – Ни управляющая компания Фрунзенского района, ни обращения в мэрию не принесли результата. Получаю отписки от всех чиновников. Работать на благо жителей никто из них не считает нужным, тёплое кресло, конечно, лучше, чем выезжать по просьбам жителей, когда им требуется помощь в решении проблемы. Также во дворе этого дома существует проблема, связана она тоже с «приходом» воды от Московского проспекта в огромных количествах, двор не просыхает никогда, машины ставят прямо в болото».

1 из 2

Руслан Павлович требовал от чиновников привести в хорошее состояние двор и парковку для авто, установить ливнёвки. Он получил ответ, в котором указали, что вода уходит естественным путем – посредством наклона местности. «На место никто не выезжал и просто отписались, – считает ярославец. – На фото видно, что воды много, и она никуда не уходит».

Отписки чиновников получает и мать четверых детей-инвалидов, проживающая в крохотной комнате общежития.

Фото: Фото Руслана Павловича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем