RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Областные депутаты массово мигрируют в дорожный комитет

Областные депутаты массово мигрируют в дорожный комитет

Областные депутаты массово мигрируют в дорожный комитет | 76.ruОбластные депутаты массово мигрируют в дорожный комитет | 76.ru

Сегодня в Ярославской областной думе на первом заседании осенней сессии обсудят больше трех десятков вопросов. Одним из них стал переход трех депутатов в комитет по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству. Сразу три народных избранника захотели работать по этому направлению – Виктор Тамаров, Роман Фомичев и Василий Бобков.

Такая очередь в дорожный комитет возмутила председателя фракции КПРФ Александра Воробьева, который увидел повышенный интерес депутатов к актуализации проекта Карабулинской развязки. А руководитель фракции «Единая Россия» в облдуме Николай Александрович и вовсе посоветовал депутатам воздержаться от перехода из комитета в комитет до конца созыва. Однако на итоговом голосовании по этому вопросу дума поддержала переход депутатов в комитет по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству.

Фото: Фото Сергея Фадина
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем