Город Страшное ДТП в Подмосковье: пьяный полицейский погубил ярославскую семью с младенцем

Страшное ДТП в Подмосковье: пьяный полицейский погубил ярославскую семью с младенцем

Страшная авария случилась 24 сентября в Пушкинском районе Подмосковья.

Как сообщает СК РФ по Московской области, виновником происшествия стал пьяный сотрудник полиции. Он гнал по «Холмогорам» на своем «Мерседесе». Грубо нарушая правила дорожного движения, он врезался в «Сузуки» с ярославскими номерами, в котором находились трое взрослых и два малыша. От сильного удара иномарка вылетела на обочину. Трагедия унесла жизни супружеской пары, младенца и их родственницы, все они погибли на месте до приезда медиков. Выжил лишь трехлетний малыш из «Сузуки», его спасло детское кресло. По данным издания «Московский комсомолец», погибшая семья проживала в Ярославле и отправилась в Москву на встречу с друзьями.

Виновник ДТП и его спутница выжили, обоих госпитализировали в городскую больницу. «В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – рассказали в СК РФ по Московской области. – Полицейский задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения».

По непроверенным данным, отец погибшего семейства являлся священником Ярославской епархии. Детали происшествия уточняются.

Фото: Фото ГУ МЧС по Московской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем