RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волонтеры просят помочь сколотить будки для бездомных собак

Волонтеры просят помочь сколотить будки для бездомных собак

Бездомных собак продолжают привозить в САХ. Места для всех в приюте, к сожалению, нет. Животным дается 10 дней на шанс найти хозяина, в противном случае их усыпляют.

«Дорогие ярославцы!!!!! – обращается в соцсети Facebook Алла Волкова. – Ооооочень нужна помощь для бездомных собачек!!!! Приют переполнен, в вольере сидят по 2–5 собак. Просто тупиковая ситуация!!!!!! Собак привозят каждый день, сажать некуда. Договорились с одной компанией привезут пиломатериалы!!! Нужны мужчины с руками. Сколотить будки. У предприятия, где находятся собаки, регламент. 10 дней на содержание, а потом усыпление. В наших силах помочь выжить этим бедолажкам. Там все здоровые и жизнерадостные песики. ПОМОЖЕМ ИМ ВЫЖИТЬ!!! Может есть и будки у кого готовые. Может кто сам сколотит дома. Или в ПРИЮТЕ сколотит. Просто приедете и увидите эти глаза зависящих от человека животинок и все поймете!!!!»

Забрать щенков и взрослых собак из САХа можно с 8:00 до 16:00 в рабочие дни, предварительно позвонив по телефону: 8-980-657-69-93.

Фото: Фото Аллы Волковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем