RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В «Шинник» приедет футболист из Премьер-лиги

В «Шинник» приедет футболист из Премьер-лиги

Давида Дзахова отдал в аренду Пермский клуб

Руководство ярославского «Шинника» договорилось с пермским футбольным клубом об аренде спортсмена. Полузащитника Давида Дзахова отправят в Ярославль набираться опыта и отработать игровую практику в полной мере.

Соглашение между клубами рассчитано всего на год. Это означает, что «Амкар» имеет право вернуть футболиста в Пермь во время зимнего трансферного «окна». В пермском клубе считают, что аренда пойдет Давиду на пользу.

«Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов – не просто один из лучших специалистов, работающих в ФНЛ, – говорит исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов. – Он относится к числу тех тренеров, которые любят и умеют развивать футболистов. Мы обсуждали с ним будущее Дзахова, и Александр Михайлович солидарен с тренерами "Амкара" в том, что Давид и в 28 лет вполне может прибавить, и главное, чего ему недостает сегодня, – это игровая практика. Надеюсь, что в Ярославле он получит много игрового времени и вернется к нам футболистом, более уверенным в себе и полностью готовым к выступлениям на уровне РФПЛ».

Фото: Фото пресс-службы ФК «Амкар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем