перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Страшно красивые: топ-5 заброшенных мест Ярославля

20 апреля 2016, 13:27
Гость
Гость
13 мая 2023, 15:16
Элеваторы, то есть зернохранилища в заволжском районе, поселке резинотехника снесли. Говорю как тот кто живет на резинотехнике. Зато там теперь можно найти то ли петарды то ли динамит которым государство и снесло заброшку.
Гость
25 апреля 2016, 13:05
скорее бы уж
Гость
23 апреля 2016, 15:11
Нет ничего вечного,всё когда то перестает быть нужным. Если старые ботинки можно просто вынести на помойку то с домами сложнее.В париже если свернуть с ценральных улиц в закоулки то там одни арабы и цыгане,ну соответственно никакой КРАСОТЫ.
Гость
22 апреля 2016, 16:20
очень больно видеть , что происходит с одним из самых красивых городов России. И стыдно.....
Гость
22 апреля 2016, 13:10
Так это и есть война, только нравственная. Когда девиз её звучит примерно так - Заглушаем голос разума шелестом денежных купюр. И чем громче будет голос разума (или народа) тем больше (громче) должен быть шелест денежных купюр. Иначе народ может отобрать у сильных мира сего всё что нажито непосильным трудом.
Гость
22 апреля 2016, 01:00
Недострой Торгового Центра около кинотеатра "Победа" на ул.Труфанова !
Гость
22 апреля 2016, 12:19
Заголовок хотя бы прочитайте! Автор пишет только о заброшенных местах, про недострои речи не было.
Гость
22 апреля 2016, 12:54
Гость
22 апреля 2016, 12:19
Заголовок хотя бы прочитайте! Автор пишет только о заброшенных местах, про недострои речи не было.
А чем отличается < бесхозный недострой > от всего перечисленного ..< брошенного хозяйства > !??? ..И у того и у другого..есть конкретные Хозяева - вот пусть этими достопримечательностями ( !! ) и занимаются...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2016, 18:55
Это какой ...едреный минуса ставит? Покажись, не истекай бессильной слюной врага народа!
Гость
21 апреля 2016, 17:20
Конечно "Чайка", конечно, стадион Шинник, еще недострой на Московском проспекте и почти руины бывшего мукомольного на Которосльной набережной, да еще раскоп на Волжской набережной, где хотели строить гостиницу - это все на виду, где проезжают и проходят туристы... И вообще город выглядит неухоженным, даже не спасают уникальные памятники архитектуры
199512603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2016, 14:48
Историю завода Холодмаш надо скорректировать, он открылся не 20 лет назад явно и работало там более 1300 человек. Теперь еще ляп-в начале XX века население на фабрике составляло треть всего Ярославля, это больше семи тысяч рабочих Реальность к началу 20 века население Ярославля было больше 80000 человек
Гость
21 апреля 2016, 12:44
Уже придумал пакость - такие же руины как на Богоявленке устроил на площади Октября. Какая площадь следующая?
Гость
21 апреля 2016, 12:20
Почему забыли гостиницу "Чайка" и недострой на пл. Труда. Центр города - красота!
Гость
18 февраля 2025, 07:29
Они не забыли! Там же написано не ВСЕ заброшки Ярославля, а только 5 страшно красивых заброшек Ярославля!
Гость
21 апреля 2016, 11:04
Блохину обломилось с парковками, не разрешили подмять под свою фирму, теперь они его не интересуют, как и Богоявленка, теперь другую пакость Ярославцам готовит, сколько их еще у него в голове.
Гость
21 апреля 2016, 10:34
Зато на площади Богоявления георгиевские ленточки будут раздавать. Весьма символично! Можно как в Питере табличку установить: "Эта площадь подверглась наибольшему артобстрелу со стороны чиновников мэрии".
Гость
21 апреля 2016, 09:41
Есть еще самый главный 6-й, это площать Богоявления, памятник нашим перспективным и дорогим реформаторам Малютину и Зарубину.
Гость
21 апреля 2016, 10:22
Про Блохина забыли, он про Богоявленку больше всех вроде кричал и обещал весной этого года благоустроить. Весна уже заканчивается, а там и конь не валялся (даже пускай и красный)!
Гость
21 апреля 2016, 06:09
дак у стадиона уже нашлись хозяева. Мэрия однако! Только на ремонт денег в ближайшее десятилетие не предвидится.
Гость
20 апреля 2016, 23:10
а если вдруг кто то захочет облагородить, сразу найдутся хозяева ((
Гость
20 апреля 2016, 20:33
Особенно удивляет, почему стадион никому не нужен?
Гость
20 апреля 2016, 20:25
еще на стадионе Конькобежцы тренировались..забыли написать.. а теперь там быдло малолетнее тусит гадит там ...даже с ребенком на велосипеде не покататься всё убито всё в стекле и мусоре
Гость
18 февраля 2025, 07:27
Ну... Там же написано топ 5 самых страшно красивых заброшек. Там же не написано все заброшки Ярославля. По этому написали далеко не все места потому, что это топ 5.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2016, 19:26
А что Вы хотите? Соображалка у большинства людей - примерно как у баранов, мировоззрение - как у слепой лошади. Неудивительно, что всё население идет туда, куда ему укажут. Берите товары в кредит! Да!... Будем брать! Возьмите микрозаймы! Да! А как же! Все берут на Западе и я возьму! Голосуйте да такого то мордоворота! Да! Пойдем проголосуем! Моя полиция нас бережет! Прокуратура - стережет! Жить все лучше и лучше! Чего жалуются бараны - совершенно непонятно. Так что неудивительно, что вокруг такие памятники СССР. Чего хотели - то и получили.
Гость
20 апреля 2016, 19:24
и так по всей стране!
Гость
20 апреля 2016, 16:37
Да, когда то я эти объекты совсем другими видел. А на стадионе в Петропавловском парке сам занимался. Жаль наш город! Но я добавил бы в этот список разбомбленную площадь Богоявления и полуразрушенные ларьки на Комсомольской за ротондой. Причем это уже не последствия экономического кризиса а головотяпство нынешних городских властей. Похоже и в наступающий туристический сезон эти "достопримечательности" будут лицезреть гости и жители города. А нам все втирают об необходимости увеличения туристического потока. На что смотреть? На город, превращенный в помойку?
Гость
20 апреля 2016, 15:47
как после войны...
Гость
20 апреля 2016, 15:44
Некогда великая страна - в руинах. Итоги холодной войны - наша капитуляция. Зато куда ни плюнь - торговые центры с импортной некондицией.
Гость
20 апреля 2016, 15:03
Ужас... Как после войны...
Гость