31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Инна
15 апр 2016 в 13:00

"Дурачок" побаловался, теперь будет на учете стоять в полиции.

отправить недоноска в путешествме по Саласпилсу и другим местам "боевой" славы его кумиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:31

вскинутая вверх рука- приветствие солнца! все перевернули и переврали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:36

Да видел это фото, ну и где это нацистский жест, сидит парень на кортах у вечного огня и тянет руку к факелу. Совсем уже озверели на теме второй мировой войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:47

В детстве играли в "войнушку". Делились на немцев и наших. Немцы вели себя как немцы из кино, что-то непонятное говорили и вскидывали руки в "зиг хайле", а наши потом всех побеждали. Ни у кого из взрослых это не вызывало ни тревогу, ни хоть какое-то возмущение. Все понимали, что это просто игра.
Сразу же добавлю. Некоторые ребята из тех кто играл, прошли Чечню в 94-98 годах.
Ко всему надо подходить с умом, а не вешать ярлыки и требовать расстрела. А то скоро уже в обычном махании рукой узреют нацисткий жест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:31

Фигня какая-то,сидя никто зигу не кидает,только стоя по стойке смирно.Ватно-диванное войско возбудилось зазря...
Сопельки на кулачок мотайте и путину 3 поклона до земли утром и вечером не забывайте отбивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 17:13

Это древний символ. Рука вытянутая к Богу ладонью. Ничего в этом плохого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 17:28

Дожили до того,что уже руку нельзя поднять вверх. Скоро можно будет только руки за спину.

Гость
15 апр 2016 в 19:01

У нас в городе есть Вечный огонь. И как вы думаете кому он горит? Краснопузым,которые в гражданскую погибли. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Владимировна
15 апр 2016 в 19:02

Вам чем рука к верху не угодила? Чем вам свастика помешала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:13

фотку - в студию! Где можно посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Иванов
15 апр 2016 в 19:57

На фоне события почти 80 -ти летней войны,Россия сходит с ума. Причем самих участников этих событий скоро не останется в живых.А они жизни не видели,в полноценном ее понимании,некоторые даже моря не видели...А у нас судят за жесты))) Бред...Привяжите ленточку,выпейте и гордитесь своими дедами,что еще может это стадо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:58

Вскидывание руки это древний символ, рука поднимается к Богу И ничего этот парень плохого не сделал.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 17:33

Все это уже было, насаждение патриотизма на фоне тотальной лжи и лицемерия, гигантского расслоения и беззакония. Молодежь как обычно, выбирает радикальные символы протеста. Это будет нарастать, пока не взорвется, и никакие беседы СК тут не помогут.

17 апр 2016 в 09:28

неудачно зиганул, зато наверное на всю жизнь запомнит... Тема реально раскалена до предела, поэтому на любой такой неумный поступок градус просто зашкаливает. Но сама свастика очень удобно под это дело введена в разряд запрещенных символов, а это один из символов нашей исконной национальной русской культуры, который и в орнаменте одежды использовался и в др. местах. И вот мне пишет одна девушка, что на неё страницу в контакте поступила жалоба от органов за то что на разместила пост про русские платья... мне кажется тут надо градус эмоций понижать и пытаться разобраться, что происходит на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:02

А парень молодец!

Гость
18 апр 2016 в 08:15

мальчик этот такой же как и его родители-из поколения 90-х,коекакеров и иванов родства не помнящих.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 апр 2016 в 11:55

Я этого парня не осуждаю и отношусь к нему с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 08:51

Я думаю этот шкед понятия не имеет даже, какой смысл может нести данный жест, кроме как "зига"! Парню ремня дать и объяснить,что это плохо и не модно! Тема закрыта.

ОТВЕТИТЬ
Артур
19 апр 2016 в 12:14

Зиг Хайль в переводе с немецкого Да Здравствует Победа. И что в этом плохого?

Богославов Федор Петрович
19 апр 2016 в 12:44

А парень молодец не побоялся. Все же есть еще дух в нашем народе.

ОТВЕТИТЬ