RU76
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ярославле
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

750мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Ярославна через соцсети облапошила покупателей со всей России

20 февраля 2016, 14:49
Гость
Гость
21 февраля 2016, 23:24
Вот мне интересно: как это Прокуратура так быстро возбудила уголовное дело, да еще и уголовный розыск вдруг заработал?! Меня, например, мошенник нагрел на 30 т.р. причем с подписанным договором. Прокуратура спустила заявление участковому, а тому плевать глубоко. Он даже не счел нужным дать мне ответ в установленный законом срок. И даже никого для разбирательств не вызвал. Отсутствует состав преступления - уголовное дело не возбуждено. Подавайте иск в суд по защите прав потребителей. Что должно такое случиться чтоб органы так оперативно сработали?
Гость
22 февраля 2016, 00:38
Читайте условия своего договора. У вас явные гражданско-правовые отношения. Конечно и не будет никакого состава. И при чем тут полиция?
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2016, 08:06
Гость
22 февраля 2016, 00:38
Читайте условия своего договора. У вас явные гражданско-правовые отношения. Конечно и не будет никакого состава. И при чем тут полиция?
хорошо - другой примире: в 13м году мошенники нагрели около 100 ярославцев обещав бытовую технику на общую сумму >3млн.р. ни увд ни прокуратура не стали ловить афериста, когда он тут же живёт и даже не прячется. и "личный контроль Трифанова" (начальник увд) ничего не дал. вот как так?!
Гость
23 февраля 2016, 10:34
23 февраля 2016, 08:06
хорошо - другой примире: в 13м году мошенники нагрели около 100 ярославцев обещав бытовую технику на общую сумму >3млн.р. ни увд ни прокуратура не стали ловить афериста, когда он тут же живёт и даже не прячется. и "личный контроль Трифанова" (начальник увд) ничего не дал. вот как так?!
Откуда ж вы такой осведомлённый? Рен ТВ насмотрелись???