перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Капремонт в Ярославле делают на скотч

19 февраля 2016, 11:05
Гость
Гость
16 марта 2016, 23:12
Прав Мардалиев-не подумали( или наоборот- очень " хорощо" подумали) : как будут старики за 80 лет ходить собирать справки, сидеть в очередях в администрациях и домоуправах , т.к. нужны выписки из домовой книги, док-ты на собственность , труд кн и проч. Многие вообще не ходят или с трудом передвигаются
Гость
24 февраля 2016, 11:44
Я сам проектировщик и я не понимаю, почему региональный фонд так отвратительно проверяет проекты. Придирки идут к мелочам, за которыми не видно реальных ошибок, не профессиональный подход проверяющих ведет к тому что требуются вещи, которые в реальности работать не будут никогда, однако, сотрудники фонда встают в позу и попросту динамят, пока не сделают так как они хотят. Я считаю, что, например, проверкой должны заниматься квалифицированные люди, а не те кто сидят на должностях без строительных образований. Если вы так досконально проверяете проекты, почему в фонде лежат принятые проекты, в которых для подрядчика нет вообще никакой информации, сколько это стоит? И наконец почему на площадку выходят люди, которые вообще не умеют читать чертежи и нужно дергать проектировщиков, чтобы нерадивым строителям объяснять, что надо реально делать и где они уже успели накосячить.
Гость
24 февраля 2016, 11:04
Выдать губеру и всем остальным чинарям зарплату в скотчах!
Гость
24 февраля 2016, 22:50
Обмотать губера и чинарей этим скотчем и отправить под эти крыши зимовать, посмотрим сколько они протянут
Гость
20 февраля 2016, 09:09
Смех смехом но скотч - очень надежная штука!!! Если хорошо примотать и не пожалеть скотча то крышу можно вообще лет 5 не делать!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2016, 20:58
Враки! Полиэтилен рассыпается под воздействием ультрафиолета максимум за 2 года.
Гость
22 февраля 2016, 16:02
20 февраля 2016, 20:58
Враки! Полиэтилен рассыпается под воздействием ультрафиолета максимум за 2 года.
Я ж говорю, лучше синей изоленты ничего нет.
Гость
23 февраля 2016, 15:19
Гость
22 февраля 2016, 16:02
Я ж говорю, лучше синей изоленты ничего нет.
Есть. Жевательная резинка. Отлично заделывает свищи в гнилых трубах. Великолепное средство крепежа: когда застынет - не оторвёшь.
Гость
20 февраля 2016, 09:00
Фонд заключал договора только с теми фирмами, которые платили откат, чиновники прекрасно знали, что никто ничего делать и ремонтировать не будет, ведь деньги уже проплачены чиновникам. Все фирмы получали авансы, а некоторые и все деньги вперед, зачем делать. А за работу остальное все равно заплатят, никуда не денутся. Думали повторить историю ремонта дорог, сначала откат, аванс, затем никудышний ремонт, потом остальная проплата бюджетными деньгами и все счастливы, кроме жителей Ярославля. Но деньги жителей, убрали срочно директора, пока не попал в прокуратуру, теперь искать его нужно на Мальдивах.
Гость
19 февраля 2016, 22:16
Понятно. Вот если б не на импортный скотч, а на нашу синюю изоленту делали, то это на века!!!
Гость
19 февраля 2016, 17:05
Я,инвалид второй группы, обратился в Собес с просьбой разъяснить:..почему мне в январе 16..пришел счет на Капремонт в прежней (полной) стоимости..- где 50% льгота ?..Получил ответ - что я являюсь получателем других льгот и изменений для меня не будет...Эх вы, горе-законники! Одна только говорильня.
Гость
20 февраля 2016, 12:32
Не удивительно! Если в вопросе к чиновникам есть хоть малейшая доля претензии - ответ получишь один :.."Сам дурак !"
Гость
19 февраля 2016, 16:23
бла бла бла господин Блохин, обратно стариков обирают, как издевательство, при таком уровне жизни немного до 80 лет доживают
Гость
19 февраля 2016, 12:52
Сколько можно писать и говорить, что даже золотой директор не способен переменить, что-то в фонде, все дело в сотрудниках, а это барышни из нашего Ярославского золотого списка, ходить по организациям, лазить по крышам они никогда не будут, да и работать тоже. А вот защитить их от назойливости директора у них есть кому. Вот где наше Ярославское зло, кумовство. Нужны настоящие специалисты на конкурсной основе, а зарплаты там и так очень высокие.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2016, 19:21
Если придут специалисты- технари, то им урежут зарплату, будьте уверены.
Гость
19 февраля 2016, 12:43
Если спецсчет, компенсирует также областной бюджет?
Гость