Город Под завалами дома в Ярославле нашли седьмого погибшего

Под завалами дома в Ярославле нашли седьмого погибшего

Каждый час количество жертв возрастает, под завалами дома еще находятся люди. В результате взрыва газа и обрушения дома на улице 6-й Железнодорожной семь человек погибли, в том числе один подросток и ребенок пяти лет, трое пострадавших доставлены в больницу им. Соловьева, сообщают в МЧС.

Все новости про взрыв дома в Ярославле можно прочитать здесь.

В результате взрыва произошло обрушение одной секции крайнего подъезда в пятиэтажном четырехподъездном жилом доме. Известно, что полностью разрушено пять квартир. Соседние подъезды не пострадали.

В настоящее время 131 человек эвакуирован и находится в пункте временного размещения в ДК «Судостроитель». От Главного управления МЧС России по Ярославской области и подчиненных подразделений на месте работает 284 человека личного состава, 63 единицы техники, а также два кинолога с собаками. Кроме того, для усиления группировки на место ЧС прибыли спасатели Центроспас, Ногинского спасательного центра, центрального регионального поисково-спасательного центра.

На базе ГУ МЧС России по ЯО открыт телефон горячей линии: 8-4852-79-08-99.

Фото: Фото пресс-службы губернатора Ярославской области, видео ГУ МЧС России по Ярославской области и с сайта Youtube.com пользователей Алексей Хорват, Конь Ввакууме и Cameraman
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем