2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
8 фев 2016 в 13:41

В Багдаде=Москве все спокойно, спокойно, спокойно...

Фото пользователя
8 фев 2016 в 18:26

Опять эта мильто...

11 фев 2016 в 13:13

Почему что-бы выжить или просто жить нормально (имею ввиду не роскошь, а покупать качественные продукты, одежду, водить детей в кружки и секции) надо куда-то уезжать? А где жить в другом городе? С детьми, пожилыми родителями... В "резиновой" квартире? За съем жилья тоже надо платить и не мало! Надо не искать где лучше, а создавать человеческие условия на местах!

Гость
12 фев 2016 в 09:13

сытый голодного не поймёт ! Если повезло, имеете неплохую работу и зп, не надо орать что работы полно, за 10 т полно, идите работайте, только если даже пойти на такую работу временно это не нужная запись в трудовой после которой будет сложно найти что то приличное и как с такой зп жить при нынешних ценах, когда 2 раза повышения камуналки в год , проезд сразу на 5 рублей, а ещё ребёнка накормить и самому с голоду не упасть. Страна сгнила вся насквозь, одни менчендайзеры остались да банкиры с менеджерами

Фото пользователя
12 фев 2016 в 20:30

Все слегка проснулись... Ха-ха-ха!

Гость
8 фев 2016 в 15:44

Вчера был в ашане - требуются рабочие. Работы много - работать надо хотеть!

ОТВЕТИТЬ
БЕГЕМОТ
8 фев 2016 в 15:37

Знаете, почему у нас в ЯО МСБ находится в таком положение? Потому. "развитием" МСБ в ЯО занимаются председатели, члены президиумов типа Е.Мильто. Человек никогда не имевшая в принципе никакого отношения к МСБ, не понимающая в его деятельности ровным счётом ничего. Это женщина и ныне занимается весьма близким к малому и среднему бизнесу делом, является главным редактором некой газеты муниципальных образований Ярославской области, естественно находящейся на бюджетном финансировании. Вот такая крутая бизнес-леди развивает МСБ.

Гость
8 фев 2016 в 19:28

Все претензии к партии Едим Россию, они рулят, аж щеки вываливаются из зомбоящика

Гость
9 фев 2016 в 13:10

Сам то не пробовал гость уехать в другие города, где тебя не ждут ... антисоветчик, одно слово... Пятая колонна, одно слово

Андрей
8 фев 2016 в 14:03

"Браво", Российская Власть! Вы всё делаете, чтобы загубить страну. Что ж, вам это удаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 15:30

Уехала, представляешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 14:28

По поводу идите в Ашан. у меня жена закончила 2 сложнейших ВУЗа - Политех и Демидова. По одной профессии она химик, по другой экономист. Эти профессии нужны на производстве, которого у нас нет. Вы ей предлагаете после 8 лет учёбы идти в мерчендайзеры, которыми могут быть люди без образования?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 14:33

Умом Россию не понять! Всем на всех наплевать! Только деньги припасай простой человек. За квартиру 8т., за д/с 3т, и зарплата бюджетников, сами знаете какая. Только с трибуны почему-то з/пл огромные, пенсии средние по 12т, да если бы я такую пенсию получала дома сидела, а мне больной приходится корячиться за 8т по ночам. Да еще и индексации лишили. Старший сын 2 года работу не может найти.СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 12:21

Кто хочет, тот работает. Уезжает в другие города, получает доп.образование, осваивает новые профессии. Все зависит от нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:53

Мужа отправили в принудительный отпуск с сохранением 30% зарплаты. Заказов у предприятия нет. Знаю, что в вынужденный отпуск отправляют сейчас на Моторном.

Гость
14 фев 2016 в 11:56

У нас тоже так, муж раньше зарабатывал хорошо, а теперь сидит дома, ещё в прошлом году в это же время у них было много заказов, а сейчас ничего, работаю одна я

Гость