18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
4 фев 2016 в 10:50

Эх! Вся наша жизнь - железная дорога...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 11:15

Мы не тормозили...он под вагоны бросился не знали пока из лоп не позвонили...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 фев 2016 в 11:50

....безнадёга.........

БЕГЕМОТ
4 фев 2016 в 12:10

В день рождение дочери... что могло подвигнуть человека, если он решил так трагично закончить свою жизнь?

Гость
4 фев 2016 в 12:40

Наверно на подарок не было денег,долги по кредитам,коммуналке, жена с тещей пилили,ну а к психиатру никто не посоветовал с депрессухой обратиться. ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ БЛИЖНИХ!!!

Кукла
4 фев 2016 в 13:55

Да что же твориться то((((((
Жалко мужика (даже если он и с головой не дружил)
Куда смотрит жена, родственники???
Как так? не могу прям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 14:24

Странно однако,у человека беда,просила а Вконтакте удалить эту фото..,нееен надо еще и в 76 чтобы дальше унизить человека(((хоть бы кто то поддержал семью погибшего!!Соболезную((

Гость
4 фев 2016 в 14:25

Интересно, кому на ум пришло щелкнуть это " на память"?...

Правильный
4 фев 2016 в 18:03

Господа, быть может он с дочерью в сильной ссоре был!!! Она пожелала что-то, он это "что-то" понял по своему... Это просто вариант, ничего личного!

Фото пользователя
4 фев 2016 в 19:38

Не стоит голову терять.

4 фев 2016 в 20:27

Зачем такой подарок делать дочери??? Такой день!!!

Фото пользователя
4 фев 2016 в 23:07

В заметке про семью - ни слова. Мало ли, чего там делается? А если он застраховал свою жисть? Или семья папешника довела до чунудера?

Гость
5 фев 2016 в 09:43

Вы не знаете современных детей ! Щас такие детки, что гнобят родителей, что они такие секие денег на айфон дать не могут , хожу как бомж, угрожают суицидом если не будет по ихнему. Сам знаю семью где ребёнок постоянно обвиняет родичей, отца , мать что они не могут купить ему хорошие вещи, что они бомжы, бедные, ему за них стыдно итд. Вот прибавьте к этому слабые нервы, пару кредитов , увольнение с работы например, долбёжку жены, типа неудачник, зачем я с тобой связалась, уйду, ну и не выдержал мужичок. Я щас такое сплошь и рядом. И все обвиняют мужиков, типа лентяй работать не хочешь иди на 5 работ , работай типа 40 часов в сутки без сна и отдыха, но где эта работа, работы сейчас много той где платят не больше 10 т, куда ни ктоне идёт так как там графики не нормарованые, социалок нет да ещё и обманут