Город Ипотека с господдержкой от Россельхозбанка в 158 объектах Ярославской области

Ипотека с господдержкой от Россельхозбанка в 158 объектах Ярославской области

Клиенты Ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк», желающие приобрести жилье по программе «Ипотека с государственной поддержкой», могут выбрать понравившуюся квартиру в одном из 158 аккредитованных банком объектов недвижимости. Все они располагаются на территории Ярославля, Рыбинска, Ростова и Углича.

Субсидированные ипотечные займы предоставляются на приобретение готового жилья у застройщика по договору купли-продажи, либо по договору участия в долевом строительстве. Это может быть как квартира в новом многоэтажном доме, так и таун-хаус или отдельный дом с участком земли. Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 10,9% годовых при условии заключения заемщиком договоров личного страхования и страхования жилого помещения после оформления права собственности. По программе можно оформить ипотеку на покупку недвижимости в Ярославской области стоимостью до трех миллионов рублей или на приобретение жилья в Москве, Санкт-Петербурге стоимостью до восьми миллионов рублей. Первоначальный взнос по программе – не менее 20%. Срок кредита – до 30 лет.

«Процесс аккредитации позволяет нам выбрать только самых надежных застройщиков, – отмечает директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – За прошедший год ярославский филиал банка аккредитовал свыше 30 новых партнеров и свыше 70 объектов недвижимости. В 2015 году новыми партнерами филиала по ипотечному кредитованию стали компании ООО "Вектор", СК Прогресс, ЗАО "Пик-Верхняя Волга" и другие».

Аккредитацию получили строящиеся жилые дома в Ярославле по адресам: ЖК «Панорама» на улице Крылова, 4, «ЖК Ньютона» по улице Ньютона, 19/15, многоквартирный жилой дом №15 в микрорайоне №5 на «Соколе», ЖК «Яковлевская слобода» и другие.

Узнать информацию о кредитных продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы 28а, телефон: (4852) 25-88-88.

Фото: Фото предоставлено «Россельхозбанком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем