Город Парад Дедов Морозов в Рыбинске отменили

Парад Дедов Морозов в Рыбинске отменили

19 декабря в Рыбинске уже в шестой раз состоится традиционное НаШествие Дедов Морозов, дающее старт новогодним праздникам в городе. Правда, в этом году мероприятие слегка изменит свой формат – вместо парадного шествия по главной улице Деды Морозы встретятся на стационарной площадке возле Дворца спорта «Полет» на Волжской набережной.

Праздник начнется с интерактивной программы для детей и взрослых, затем стартует тематический концерт творческих коллективов. Кульминацией торжества станет поздравление Деда Мороза из Великого Устюга и Снегурочки из Костромы. Все Деды Морозы дружным заклинанием зажгут огни на главной новогодней ели, а вместе с ней иллюминация вспыхнет на всех остальных елках города. Весь день в Рыбинске будет работать новогодняя ярмарка, будет организовано катание на снегоходах и собачьих упряжках, а также горожан ждут и другие сюрпризы.

Отметим, что к новогодним праздникам в Рыбинске установят более 20 елей – живых и искусственных. Последние уже монтируют и украшают на городских площадях Дерунова, Жукова и у ДС «Полет». Здание на улице Большой Казанской, Общественно-культурный центр и несколько тумб в центральной части города украсят плакаты с символами рыбинского НаШествия. Также к празднику выпущено более 250 плакатов с новогодними поздравлениями. К созданию праздничного настроения организаторы приглашают присоединиться и предпринимателей, владельцев магазинов, торговых центров, организаций сферы услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем