RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Локомотив» по буллитам обыграл «Спартак»

«Локомотив» по буллитам обыграл «Спартак»

Железнодорожники выиграли по буллитам и теперь ждут в гости «Северсталь»

«Железнодорожники» в сложнейшем матче обыграли гостей из столицы.

Матч для нашей команды получился непростым. Уже в самом начале матча москвичи умудрились распечатать ворота хозяев: на 46-й секунде забил в ворота Колесника Александр Васильев. Затем «железнодорожники» взяли игру в свои руки и забили две шайбы: отличились Стаффан Кронваль и Илья Любушкин. Но во втором периоде Спартак снова отыгрался, а уже в начале третьего и вовсе вышел вперед. «Железнодорожники» спасли игру благодаря Владу Картаеву, который сравнял счет за пять минут до конца игры. Игра перешла в овертайм, но он остался без забитых шайб, хотя «Спартак» к ним был явно ближе. А вот в серии буллитов удача была на стороне ярославцев. Впервые в сезоне наши парни смогли одержать победу с помощью штрафных бросков.

«Мы в этом году ни разу не выигрывали по буллитам, это не наш конек, – прокомментировал игру главный тренер «Спартака» Герман Титов. – Поздравляю ярославцев с победой, а нас с заработанным очком.

Алексей Кудашов признался, что были ошибки именно в обороне «железнодорожников».

«Сыграли в нападении хорошо, но вот в обороне были ошибки. Особенно нам не нравится, что приходиться удаляться в нападении. Будем над этим работать, – рассказал тренер «Локомотива».

Кстати, в «Арене-2000» фанаты ХК «Спартак» сегодня взорвали хлопушку. Во время матча между ярославским «Локомотивом» и столичным «Спартаком» произошел сильный хлопок. Кто-то из фанатов красно-белых пронес хлопушку, которая, вероятно, лежала на сиденье.

Фото: Фото Ярослава и Юлии Нееловых, ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем