USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославцы взяли золото на турнире по греко-римской борьбе

Ярославцы взяли золото на турнире по греко-римской борьбе

В Ярославле подвели итоги всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Владимира Лататуева и первенства ЦСФСОП «Россия». Ярославские спортсмены успешно выступили, завоевав две золотые медали. А борьба была нелегкой: за звание лучшего боролись более 500 спортсменов из 30 регионов России.

Ярославские борцы завоевали две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали. Победителями в своих весовых категориях стали Минасян Рубен (59 кг) и Вышинский Никита (85 кг). Серебряные призеры: Пащенко Артем (59 кг), Моллаев Руслан (66 кг), Вышинский Никита (98 кг), Решетников Руслан (130 кг). Бронзовые призеры: Леденцов Сергей (59 кг) и Бараев Михаил (98 кг).

На первенстве спортобщества ФСОП «Россия» победили Петряков Никита и Леонидов Никита. Они получили путевку на участие в первенстве России.