RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Дом.ru» открывает два новых сервисных центра в Ярославле

«Дом.ru» открывает два новых сервисных центра в Ярославле

До конца года в Ярославле откроются два новых сервисных центра телеком-оператора «Дом.ru». Торжественное открытие сервис-центра в ТРЦ «Альтаир» в Дзержинском районе города состоится 1 ноября. С декабря начнет работу сервис-центр в Заволжском районе Ярославля в ТРЦ «Яркий».

В новых сервис-центрах горожане смогут получать индивидуальные консультации по выбору выгодного тарифа, оплачивать Интернет, телевидение и телефонию без комиссии, а также быстро решать вопросы текущего обслуживания: получать статистику по договору, оформлять переадресацию с домашнего на мобильный телефон, менять тарифный план и так далее.

«С появлением сервисных центров в двух крупных районах Ярославля "Дом.ru" стал еще ближе к клиентам. Мы благодарим всех ярославцев, сделавших выбор в нашу пользу, и в дальнейшем продолжим повышать доступность качественных телеком-услуг для жителей города», – прокомментировала Юлия Лёвина, директор по b2c ярославского филиала «Дом.ru».

На данный момент в Ярославле успешно работает сервисный центр на ул. Свободы, 52, а также три центра продаж в разных районах города.

На сегодня клиентам «Дом.ru» в Ярославле доступно 187 цифровых телеканалов, 62 из которых в HD-формате, а также Интернет на скорости до 100 Мбит/с и IP-телефония. В сервисных центрах можно приобрести оборудование для подключения к телеком-услугам: Wi-Fi роутер, combo-устройство и ТВ-приставку «Дом.ru TV», которая значительно расширила возможности телесмотрения за счет инновационных сервисов, таких, как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.

Как подключиться к «Дом.ru»?

По номеру 8-800-333-7000 или в центрах продаж по адресам:

  • ТРЦ «РИО» – Московский пр., 108;

  • сервисный центр – ул. Свободы, 52;

  • сервисный центр в ТРЦ «Альтаир» – Ленинградский пр., 123;

  • сервисный центр «Яркий» – пр. Машиностроителей, 30/18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем