СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле ожидаются массовые отключения горячей воды
В Ярославле ожидаются массовые отключения горячей воды

Местный
9 сент 2015 в 18:02

Почему-то в таких сообщениях всегда полный молчок про перерасчет платы за ГВС. На Некрасова, дом 9 уже 2 раза за лето отключали планово плюс один раз из-за того же ремонта ГВС внепланово аж на 11 дней - с 31 июля по 10 августа - аж на 10 дней - где перерасчет???!!! Написали в мэрию на перерасчет - молчок, нет ответа, так что завсегда пользуйтесь письмами на сайте мэрии, рады там вам необычайно...Где все эти инспекции - муниципальные , областные...управдом о внеплановом отключении вообще от жильцов получал информацию, ничего не знал ...а тут 4 дня и столько волнений - земляки, доводите дело до конца, требуйте перерасчет, сразу желание отключать у них пропадает куда-то...

Гость
9 сент 2015 в 16:31

Искусственная экономика трубы дает дуба. Медленно. Но как верно.

Свет в конце тоннеля
9 сент 2015 в 17:35

И кто же эти счастливчики, которые окажутся без горячей воды?

Гость
9 сент 2015 в 19:34

Мэрии пора разработать, для желающих, упрощенную систему перевода квартир на автономное тепловодоснабжение и открыть консультационные центры как это сделать.

10 сент 2015 в 02:03

Это сделать сложно технически. Если и можно применить современные котлы для отопления, то все равно надо будет переделывать газовую подводку - увеличивать диаметр газовых труб. Да много ещё чего надо будет переделать.

Гость
10 сент 2015 в 07:50

Зачем туземцам горячая вода? Вот и на Украине вальцманы тоже решили- н е з а ч е м .....

Гость
10 сент 2015 в 09:04

чем занимались в летнее отключение? почему в предыдущие годы таких дел не было? опять друг у дружки деньги "отжимают"!!!!!!!!!

Гость
10 сент 2015 в 12:47

а у кого хоть отключат-то, хоть привыкнуть к этой мысли... А все-таки русский народ - терпеливый народ, а зря...

Гость
10 сент 2015 в 14:05

"С 21 по 25 сентября «Газпром межрегионгаз Ярославль» собирается прекратить подачу газа на ярославские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, от которых горячая вода поступает в Кировский, Ленинский и большую часть Дзержинского района."

Гость
10 сент 2015 в 14:31

А почему нельзя поставить автономное отопление? Кто знает?

10 сент 2015 в 15:00

Надоели отключать(
У нас заволгой за лето раза 4-5 отключали только, и вот снова начинается. На днях без горячей воды сидели, теперь опять отключать будут

Гость
10 сент 2015 в 15:07

Может проще городской власти заплатить долги, которые эффективными менеджерами украдены, жители то здесь при чем , издеваться то сколько уже можно

Иван
10 сент 2015 в 15:14

Давно отказался в доме от гор воды из крана. платить за подогрев воды - грабёж. у меня накопитель термекс на 100 л, много экономичнее

Гость
10 сент 2015 в 17:11

В Переславле-залесском с начало лета сидят без горячей воды, и тут переживут:)

Гость
10 сент 2015 в 17:30

С 21 по 25 сентября «Газпром межрегионгаз Ярославль» собирается прекратить подачу газа на ярославские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, от которых горячая вода поступает в Кировский, Ленинский и большую часть Дзержинского района.

10 сент 2015 в 23:52

включите уже отопление! замерзаем!!!!!!!!1

Любовь
11 сент 2015 в 22:44

Живём во Фрунзенском районе, не суздалке, так у нас за лето горячую воду отключали три раза. А потом после включения вода ещё неделю текла по принципу так называемой "обратки". То есть тоненькой струйкой. Вот и сейчас такое же: 9 сентября отключили на целый день горячую воду, без предупреждения. В пять вечера включили, но она течёт тонкой струйкой и чуть тёплая. Бардак этот закончится когда-нибудь? Ведь не май месяц на улице, холодная вода течёт ледяная и тоже слабый напор.