RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Начальная цена контрактов на эксплуатацию рекламных щитов снижена в три раза

Начальная цена контрактов на эксплуатацию рекламных щитов снижена в три раза

Начальная цена контрактов на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в Ярославле снижена с шестикратной до двукратной годовой платы.

Накануне на заседании постоянной комиссии муниципалитета по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью заместитель мэра Ярославля по экономике Борис Тамаров рассказал о новой методике расчета размера платы за пользование городскими рекламными местами.

Базовый размер платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции составляет 567,5 рубля за один квадратный метр информационного поля в год. Он будет пересматриваться раз в год с учетом коэффициента инфляции. Начальная цена контрактов на аукционах по договорам на установку и эксплуатацию рекламной конструкции снижена с шестикратной до двукратной годовой платы.

В настоящее время в схеме размещения рекламных конструкций утверждено 131 место. В течение года планируется увеличение их количества до 350. Средняя стоимость платы за использование городского рекламного места в год составляет 59 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем