RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В ярославском кафе «Якорь» пьяный мужчина напал на посетительницу

В ярославском кафе «Якорь» пьяный мужчина напал на посетительницу

Следственный комитет расследует уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Ярославля, который подозревается в покушении на насильственные действия сексуального характера.

По данным следствия, происшествие случилось на летней веранде кафе «Якорь». В ночное время, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, подозреваемый напал на 31-летнюю посетительницу кафе и попытался совершить насильственные действия сексуального характера. Свидетелями нападения стали охранники заведения, которые тут же поспешили на помощь женщине. Они пресекли противоправные действия нападавшего и сообщили о произошедшем в полицию.

Следственным отделом по Кировскому району Ярославля СУ СКР по Ярославской области в отношении ранее несудимого 31-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на насильственные действия сексуального характера». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем