Город Житель Некоузского района попал под статью за отказ от дачи показаний

Житель Некоузского района попал под статью за отказ от дачи показаний

Житель Некоузского района попал под статью за отказ от дачи показаний | 76.ruЖитель Некоузского района попал под статью за отказ от дачи показаний | 76.ru

Некоузским межрайонным Следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, за отказ от дачи показаний.

По данным следствия, в феврале этого года подозреваемый, будучи свидетелем по уголовному делу по факту смерти рабочего в результате несчастного случая на производстве, отказался от дачи показаний. Следователи полагают, что он сделал это, желая помочь руководству предприятия избежать уголовной ответственности за нарушение требований охраны труда.

Теперь неразговорчивому свидетелю грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления