RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новичков в бизнесе могут освободить от налогов

2 апреля 2015, 15:36
Гость
197098412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2015, 12:03
Что то грузоперевозки не вижу в перечне? Забыли..... Без всяких льгот надо было просто не повышать минималку и тогда никто никуда бы из числа ИП не ушел..... А теперь сложно государству верить.....сначала делают, ломают а потом пытаются все вернуть.....долбаши
Гость
3 апреля 2015, 08:34
"это сигнал гражданам, сигнал бизнесу о том, что государство не на словах, а на конкретных делах готово поддерживать предпринимательскую активность" - "свежо предание...".
Гость
3 апреля 2015, 11:24
Это у вас свежо, в голове от ветра. Я фермер, от государство получил 1,5 млн р грант для начинающих. На закупку с целью увеличения поголовья КРС дают субсидию по 20р/кг веса. На посадку зерна дают. И т.д. Да вообще проблем никаких нет. И никаких взяток я лично не плачу. Те кто платит, у того рыло в пуху, сами не чистые на руку. Скотина больная? Нет проблем, за взятку станет здоровой.
Гость
3 апреля 2015, 13:35
Гость
3 апреля 2015, 11:24
Это у вас свежо, в голове от ветра. Я фермер, от государство получил 1,5 млн р грант для начинающих. На закупку с целью увеличения поголовья КРС дают субсидию по 20р/кг веса. На посадку зерна дают. И т.д. Да вообще проблем никаких нет. И никаких взяток я лично не плачу. Те кто платит, у того рыло в пуху, сами не чистые на руку. Скотина больная? Нет проблем, за взятку станет здоровой.
Как известно - исключение подтверждает правило. А что, такие гранты всем фермерам раздают или только "членам профсоюза" ?
Гость
3 апреля 2015, 08:02
Очередной бред из Думы. ИП не открывают под такие виды деятельности!
Гость
3 апреля 2015, 11:17
Бред вы пишете. Что ж тогда открывать под пошив и ремонт одежды, • ремонт, чистка, окраска и пошив обуви; • ремонт мебели; • изготовление изделий народных художественных промыслов; акционерное общество что ли? И акции с облигациями начать выпускать еще. Сельское хоз-во, если не крупное, сплошь ИП.
Гость
3 апреля 2015, 18:18
Гость
3 апреля 2015, 11:17
Бред вы пишете. Что ж тогда открывать под пошив и ремонт одежды, • ремонт, чистка, окраска и пошив обуви; • ремонт мебели; • изготовление изделий народных художественных промыслов; акционерное общество что ли? И акции с облигациями начать выпускать еще. Сельское хоз-во, если не крупное, сплошь ИП.
Где хоть вы это в тексте то увидели?
Гость
2 апреля 2015, 19:42
Что-то не вижу в перечне физкульт оздоровительной деятельности под статьей.
Гость
2 апреля 2015, 18:01
за пару лет жирок подкопят потом под нож
Гость