Город Смартфоны Samsung, Sony и Nokia со скидкой в Международный женский день

Смартфоны Samsung, Sony и Nokia со скидкой в Международный женский день

В честь Международного женского дня всем посетителям салонов связи МТС с 6 по 9 марта предоставляется скидка на приобретение современных смартфонов и планшетов. Компания продолжает «Мобильные распродажи» в салонах [1] своей Розничной сети в Центральной России.

Как сообщила пресс-служба оператора, в рамках акции посетители Розничной сети МТС смогут приобрести около 55 моделей смартфонов, планшетов и мобильных телефонов таких производителей, как Samsung, Sony, Nokia, HTC, Alcatel, Asus и других [2] с 10-процентной скидкой. Приобрести устройства со скидкой смогут жители всех регионов Центральной России.

Кроме того, в праздничные дни посетители салонов МТС смогут приобрести со скидкой брендированные смартфоны оператора – МТС SMART Start.

«Мы хотим, чтобы как можно больше жителей Центральной России оценили преимущества современных мобильных гаджетов, которые сегодня открывают большое число возможностей. Например, с помощью мобильного интернета МТС и смартфона можно проверять почту, общаться в соцсетях, смотреть видео – в абсолютно любом месте. Именно поэтому мы продолжаем организовывать в регионах ЦФО «Дни мобильных распродаж», которые особенно актуальны в праздничные дни. Так, в праздник 8 марта мужчины могут приобрести подарки для слабой половины человечества по еще более низкой цене», – отметил директор по работе с розничным рынком Центрального территориального подразделения МТС Александр Чебанов.

Компания МТС активно развивает Розничную сеть в Центральной России, уделяя особое внимание качеству сервиса и обслуживания. В салонах МТС можно получить комплексное обслуживание как по мобильным, так и фиксированным сервисам, а также основным финансовым услугам: денежным переводам, оплате кредитов, штрафов, услуг ЖКХ, оформлению кредитных и дебетовых карт «МТС Деньги».

Сегодня розничная сеть МТС в ЦФО насчитывает более 600 салонов связи, в том числе более десяти «экспертных» салонов, которые преимущественно ориентированы на сервисное обслуживание абонентов: подключение услуг связи, настраивание смартфонов и планшетов, консультирование по тарифам и дополнительным опциям и т.д.

[1] Акция проводится только в салонах связи собственной розничной сети МТС. Список салонов, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте МТС Mts.ru в разделе «Все новости МТС», а также уточнить у продавцов-консультантов.

[2] Подробно про список товаров и размер скидок следует уточнять у продавцов-консультантов МТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем