RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

754мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Двое ярославцев предстанут перед судом за убийство таксиста

Двое ярославцев предстанут перед судом за убийство таксиста

Двое жителей Ярославля, мужчины 26 и 30 лет, предстанут перед судом за совершение ряда особо тяжких преступлений. Они обвиняются сразу по трем статьям Уголовного кодекса: «Убийство», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное общеопасным способом – путем поджога».

По данным следствия, в мае двое мужчин на ул. Гагарина в Ярославле решили угнать автомобиль «Рено Логан», за рулем которого находился таксист. Злоумышленники напали на водителя и избили его. Чтобы скрыть следы своего преступления, мужчины отвезли свою жертву в Некрасовский район и утопили в Шачебольском озере, а угнанный автомобиль сожгли в деревне Пески. В момент совершения преступления оба мужчины находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Уголовное дело в отношении них с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ярославский областной суд для рассмотрения по существу. Обвиняемые содержатся под стражей. Известно, что ранее у обоих обвиняемых уже были проблемы с законом. Они привлекались к уголовной ответственности за совершение хищений и отбывали наказание в местах лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем