
В селе Угодичи Ростовского района Ярославской области накануне вечером произошел пожар, в котором погибли два пенсионера. По факту гибели пожилых людей проводится доследственная проверка.
Пожар в частном доме пенсионеров случился поздно вечером 10 декабря. В момент возгорания супруги – 81-летняя хозяйка жилища и ее 74-летний супруг – находились дома. Выбраться из горящего дома им не удалось. Тела пенсионеров были обнаружены в ходе тушения пожара.
В настоящее время по факту произошедшего Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. В качестве наиболее вероятных причин возгорания следствие рассматривает неисправность отопительной печи, либо замыкание электропроводки. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.