Город Интерактивное ТВ Ростелекома: участники викторин получают призы

Интерактивное ТВ Ростелекома: участники викторин получают призы

В сентябре компания «Ростелеком» предложила пользователям сервиса «Видеопрокат» интерактивного телевидения принять участие в викторине «Алиса знает, что делать!», посвященной известному мультфильму. Участники должны были ответить на четыре вопроса на тему мультсериала. Три ответа нужно было дать прямо в интерфейсе приставки, а четвертый отправить по электронной почте. Одним из победителей этой викторины стал ярославец Андрей Типикин и его племянники, которые получили в подарок фигурки героев мультфильма.

Недавно «Видеопрокат» пополнила коллекция концертов от Stingray Digital. Она включает записи живых выступлений всемирно известных групп и исполнителей: Bon Jovi, Rhianna, Lady Gaga, Coldplay, Led Zeppelin, Deep Purple, The Who, Rolling Stones и многих других. Каждый месяц список будут пополнять новые яркие шоу.

«Мы отмечаем неизменный рост популярности интерактивного телевидения. Наши пользователи оценили комфорт и удобство, которые дарят такие сервисы как «Управление просмотром» и «Видеопрокат». Телевизионную передачу можно поставить на паузу, посмотреть программы, вышедшие три дня назад, начать просмотр с начала, – подчеркнул первый заместитель директора филиала в Ярославской и Костромской областях, директор по развитию бизнеса и продажам Тигран Назарян. – Компания «Ростелеком» совместно с телеканалами регулярно проводит различные викторины для своих абонентов. Ярославцы многократно становились их победителями и получали различные призы: от пользования услугой «Управление просмотром» до плеера Apple iPod touch 4».

ОАО «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 20 телеканалов в HD-формате. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1500 фильмов разных жанров – от громких премьер до классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и музыкальные программы, в том числе в форматах HD и 3D. Удобный гид по сервису позволяет выбрать для просмотра нужный фильм или тематические подписки. Например, ежемесячная подписка на «Детский клуб» открывает безлимитный доступ на 30 дней к популярным у детей фильмам и мультфильмам, таким как «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Фиксики», «Смешарики» и др. Регулярно предлагаются тематические подборки, ориентированные на любителей разных жанров или поклонников конкретных актеров и режиссеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем