RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город РОСГОССТРАХ застраховал ВИП-коттедж в Ярославской области

РОСГОССТРАХ застраховал ВИП-коттедж в Ярославской области

РОСГОССТРАХ застраховал двухэтажный кирпичный коттедж в Некрасовской районе Ярославской области. Дом площадью около 370 кв. м застрахован в рамках программы по работе с VIP-клиентами.

Полисом защищены конструктивные особенности, внутренняя отделка, инженерное оборудование и домашнее имущество. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.

Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 13,3 млн рублей.

«МЧС по Ярославской области этой осенью фиксирует до пяти возгораний за день. Значительно возрастает с завершением дачного сезона и число краж в загородных домах. Универсальным способом защитить свое имущество от неприятностей по-прежнему является приобретение страхового полиса», – говорит начальник отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании РОСГОССТРАХ Ольга Монахова.

Направление по работе с VIP-клиентами компании РОСГОССТРАХ существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании РОСГОССТРАХ предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания РОСГОССТРАХ обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем