Город В Первомайском районе аварийный дом будет расселен по решению суда

В Первомайском районе аварийный дом будет расселен по решению суда

В Первомайском районе аварийный дом будет расселен по решению суда | 76.ruВ Первомайском районе аварийный дом будет расселен по решению суда | 76.ru

Первомайский районный суд обязал местные власти расселить аварийный дом в селе Николо-Гора.

В этом году жильцы многоквартирного дома №13 в селе Николо-Гора Первомайского района обратились за помощью в прокуратуру. По обращению граждан была проведена прокурорская проверка. Удалось установить, что указанный жилой дом находится в муниципальной собственности. Он признан аварийным, непригодным для проживания и подлежит сносу, сообщает пресс-служба прокуратуры.

По результатам проверки прокурор района направил в суд иск о возложении на органы местного самоуправления обязанности вне очереди предоставить жителям многоквартирного дома благоустроенные жилые помещения. Первомайский районный суд требования прокурора удовлетворил в полном объеме.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем