RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Педофил, шесть лет насиловавший дочь своей сожительницы, предстанет перед судом

Педофил, шесть лет насиловавший дочь своей сожительницы, предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего рыбинца, обвиняемого в изнасиловании малолетней дочери своей сожительницы.

По данным следствия, с 2007 года по декабрь 2013 года обвиняемый насиловал дочь своей сожительницы и совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. В 2007 году потерпевшей было всего шесть лет. В декабре 2013 года девочка решилась рассказать обо всем своему отцу. Мужчина сразу сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Сейчас обвиняемый содержится под стражей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Ярославский областной суд для рассмотрения по существу. Также в связи с отсутствием профилактических мер со стороны сотрудников Рыбинского межмуниципального управления МВД России следствие направило представление в адрес начальника ведомства о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности должностных лиц, виновных в допущенных нарушениях и отсутствии профилактических мер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем