Город На Водоканале обезвредили «террористов»

На Водоканале обезвредили «террористов»

Группа вооруженных «террористов» захватила здание водопроводной станции с персоналом. Информация о захвате поступила в дежурные подразделения УФСБ и УМВД. Лицами, захватившими заложников, был выдвинут ряд политических и экономических требований. Таков сценарий антитеррористических учений, которые прошли в Ярославле.

Оперативным штабом в Ярославской области проведено тактико-специальное учение «Технология – Ярославль 2014» по поиску условных террористов и пресечению террористического акта на объекте промышленности – на базе Центральной водопроводной станции ОАО «Ярославльводоканал».

На первом этапе проведены мероприятия по поиску условных террористов, а также осуществлена проверка противодиверсионной защищенности химически опасных объектов.

На втором этапе по сценарию учений группа вооруженных «террористов» захватила здание водопроводной станции с персоналом. Информация о захвате поступила в дежурные подразделения УФСБ и УМВД. Лицами, захватившими заложников, был выдвинут ряд политических и экономических требований.

В результате слаженных действий сил и средств, задействованных в проведении учения, угроза совершения террористического акта ликвидирована, условная террористическая группа нейтрализована, заложники освобождены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем