RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Шинник» обыграл московское «Динамо» в 1/16 финала Кубка России

«Шинник» обыграл московское «Динамо» в 1/16 финала Кубка России

Сегодня, 25 сентября, в Ярославле прошел матч 1/16 финала Кубка России. На поле встретились ярославский «Шинник» и московское «Динамо». В результате борьбы, которая действительно оказалась напряженной, победу одержал «Шинник».

К встрече с «Динамо» ярославский «Шинник» готовился заранее. И это неудивительно, ведь соперник занимал вторую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Дня матча ждали и правоохранительные органы, памятуя прошлогоднюю игру со «Спартаком», которая отметилась беспорядками.

С первого тайма стало понятно, что легкой победы у «Динамо» не получится – сразу два удара по воротам москвичей, пусть и не закончившиеся успехом, организовали Сергей Самодин и Владимир Корытько. «Динамо» также несколько раз прорывалось к воротам черно-синих, но пробить защиту вратаря Александра Малышева столичным гостям так и не удалось. В результате первый тайм закончился по нулям.

А вот второй принес ярославцам удачу. Обе команды, как и прежде, действовали довольно активно. Но уже в середине тайма Сергей Самодин открыл счет, поразив ворота «Динамо» – 1:0. Гол вызвал бурю эмоций у ярославских болельщиков. И спустя еще несколько минут Самодин оформил еще один гол в ворота москвичей – 2:0. Как ни пытались отыграться «динамовцы», это им не удалось. В результате в матче убедительную победу одержал «Шинник». Теперь ярославцам предстоит в 1/8 финала с саранской «Мордовией».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем