Город Сергей Ястребов на инвестиционном форуме в Сочи подпишет ряд соглашений

Сергей Ястребов на инвестиционном форуме в Сочи подпишет ряд соглашений

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов принимает участие в работе Международного инвестиционного форума «Сочи-2014». Традиционно в этом мероприятии участвуют первые лица РФ и зарубежных стран, главы субъектов Федерации, международных корпораций и крупнейших предприятий, послы и руководители дипломатических миссий, эксперты и аналитики.

На форуме «Сочи-2014» Сергей Ястребов будет присутствовать на совещании заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака с главами субъектов РФ по вопросам переселения граждан из аварийного жилья, деловом завтраке Сбербанка «Сбалансированность бюджета или ускорение роста: время выбирать?». В программе губернатора также панельные дискуссии: «ЖКХ России: новые условия для частного инвестирования» и «Инвестиционный климат в регионах: как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов» с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Также в рамках форума Сергей Ястребов подпишет ряд соглашений: между правительством Ярославской области и Министерством промышленности и торговли РФ о взаимодействии в сфере промышленной политики и политики в области торговой деятельности, а также с ЗАО «Сбербанк Лизинг» и с государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности».

Кроме того, в ходе форума Сергей Ястребов проведет встречи с представителями коммерческих структур: генеральным директором «Метро Кэш энд Керри» Россия Питером Бооне и директором по развитию компании «Декатлон» Россия Фатимой Де Кастро, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем