RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

с-з.

750мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,14
EUR 92,22
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ярославском регионе вырастет цена проезда на внутриобластных автобусах

18 сентября 2014, 08:42
Гость
18 сентября 2014, 11:32
Всё дорожает... только руки наши дешевеют...
Гость
18 сентября 2014, 11:15
Странная политика государства... Центральный банк не уменьшает кредитную ставку. Отговорка стандартная "борьба с инфляцией". В результате у нас очень дорогие кредиты из-за которых наш крупный бизнес вынужден брать кредиты на западе. Но для того чтобы бизнесу дали на западе кредит, этому бизнесу надо там зарегистрироваться и платить часть налогов в казну западных стран (США например). Причина повышения цен на 99% это повышение цен на топливо. Вот краеугольный камень! Теперь вопрос: если повышение тарифов на топливо ведет к повышению цен и инфляции с которой борется ЦБ, то почему внутри страны нельзя снизить акцизы на нефтепродукты? Да это приведет к небольшому дефициту бюджета, но с другой стороны мы можем получить дефляцию на некоторый промежуток времени, и ЦБ может снизить кредитную ставку. В результате крупный бизнес перерегистрируется внутри России, и у нас снова бюджет наполняется только уже не за счет акцизов, а за счет налогов от вновь зарегистрированного крупного бизнеса.
Гость
18 сентября 2014, 13:37
Золотые слова. Алешка!!!
Гость
19 сентября 2014, 12:08
Гость
18 сентября 2014, 13:37
Золотые слова. Алешка!!!
Может и не золотые... но я от политиков не слышал подобных заявлений... все таки было бы интересно услышать мнения специалистов... )
18 сентября 2014, 14:05
Организуйте выборный процесс, который даст новых депутатов, которые озаботятся этим явлением.
Гость
18 сентября 2014, 15:39
Я был на выборах депутатов наблюдателем... когда президентом выбрали Медведева, за него кстати проголосовало 78% на участке... так вот также проходили депутатов, каких конкретно уже не помню... среди кандидатов был какой то БОС с моторного завода и какой то бюджетник толи учитель толи врач... ) так вот большинство проголосовало за БОСа с завода... бюджетник вроде и 5% не набрал... так что виноваты не депутаты во всем в чем вы их все вините... виноваты вы сами, потому что не разбираетесь в тех людях которых выбираете...
Гость
18 сентября 2014, 11:13
Рост цен на проезд - это нескончаемый процесс,..пока не будут регулировать цена на бензин..на государственном уровне !