Город «Дом.ru Бизнес» предлагает Wi-Fi для малого и среднего бизнеса «под ключ»

«Дом.ru Бизнес» предлагает Wi-Fi для малого и среднего бизнеса «под ключ»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса безопасное и надежное решение для организации беспроводного доступа в Интернет – Wi-Fi Hot Spot. Услуга, реализованная по модели Wi-Fi as a Service (WFaaS), позволяет организовать защищенную Wi-Fi сеть любого масштаба и уровня сложности для решения самых разных бизнес-задач.

В первую очередь продукт разработан для владельцев предприятий малого и среднего бизнеса, работа которых напрямую связана с предоставлением услуг: кафе, ресторанов, гостиниц, салонов красоты, фитнес-клубов, а также торговых центров и финансовых организаций. По данным опроса, проведенного среди клиентов телеком-оператора, услуга позволяет увеличить клиентопоток на 15%, коэффициент возвращаемости клиентов – на 60%, а размер среднего чека – на 10%.

Услуга Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» позволяет организовать защищенную Wi-Fi-сеть для сотрудников и клиентов в самые короткие сроки. Одновременно телеком-сервис может использоваться как для организации высокоскоростного беспроводного доступа, необходимого для работы персонала, так и для связи терминалов и других мобильных устройств.

Услуга предоставляется оператором под ключ, включая установку оборудования и управление продуктом. Зона покрытия Wi-Fi охватывает все помещение, где организован доступ.

Услуга Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» позволяет сократить расходы на развертывание сетевой инфраструктуры и ИТ-персонал, а также легко масштабируется в зависимости от потребностей бизнеса. Кроме того, подключив всю необходимую оргтехнику, клиент может использовать возможности Wi-Fi-сети для организации полноценной офисной инфраструктуры.

На этапе подготовки проекта Wi-Fi-сети для каждого корпоративного клиента техническими специалистами «Дом.ru Бизнес» разрабатывается индивидуальное решение, учитывающее площадь и радиоусловия помещения, а также планируются оптимальные места, где будут установлены точки доступа.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем