RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Рыбинске отремонтируют дорогу, ведущую к детскому лагерю

В Рыбинске отремонтируют дорогу, ведущую к детскому лагерю

В Рыбинске состоялись конкурсы на определение подрядной организации для установки детского городка в микрорайоне Мариевка и ремонта первого участка дороги в ДОЛ «Полянка» в микрорайоне Волжский.

Выполнять работы по ремонту участка дороги к лагерю «Полянка» длиной 582 метра будет ОАО «РУМСР». На ремонт из городского бюджета выделено 4 миллиона 630 тысяч рублей. Подрядчик приступит к работе сразу после подписания контракта, на это уйдет несколько дней. Завершить ремонт по условиям договора необходимо к 5 сентября.

«Срок для подрядчика вполне реальный, поскольку участок достаточно небольшой и идет по прямой», – пояснил директор МБУ «Управление городского хозяйства» Геннадий Латкин.

В эти же сроки, до 5 сентября, должны уложиться с установкой детского городка в микрорайоне Маривка на улице Юбилейной. На этом объекте подрядчиком будет фирма из Нижнего Новгорода. Стоимость нового городка вместе с установкой – 954 тысячи рублей. В Мариевке появится точно такой же детский игровой городок, как в парке им. Фейгина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем