RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Полицейские изъяли три крупных партии героина

Полицейские изъяли три крупных партии героина

30 июня в Ярославле сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий изъяли три партии героина, каждая из которых относится к крупному размеру наркотика.

На улице Панина в Дзержинском районе сотрудники уголовного розыска задержали мужчину 1989 года рождения, у которого был обнаружен сверток из полиэтилена с бежевым порошком. Согласно заключению специалистов экспертно-криминалистического центра, изъятое – героин общим весом более восьми граммов.

На улице Дружной во Фрунзенском районе оперативники задержали жителя Некрасовского района 1984 года рождения. В ходе досмотра у задержанного изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Эксперты подтвердили, что изъятое – героин общим весом свыше пяти граммов.

В тот же день на проспекте Ленина полицейские задержали женщину 1985 года рождения. У нее был обнаружен полиэтиленовый сверток со светло-бежевым порошком. В ходе исследования установлено, что у жительницы Ярославля был изъят героин общим весом 3,8 грамма.

Во всех случая изъятое количество героина квалифицируется как крупный размер. По всем трем фактам возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем