Город В Ярославской области раскрыто убийство таксиста

В Ярославской области раскрыто убийство таксиста

Правоохранительные органы установили двух молодых людей, причастных к убийству водителя такси «Максим» в Некрасовском районе Ярославской области. Ими оказались двое жителей Ярославля 1988 и 1984 годов рождения.

Напомним, что 27 мая в Шачебольском озере, в районе деревни Яхробол Некрасовского района, рыбаком было обнаружено тело 24-летнего водителя такси «Максим» с признаками насильственной смерти – множественными травмами в области головы. Машину потерпевшего обнаружили сожженной в другом населенном пункте Некрасовского района.

По факту произошедшего Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

На днях удалось установить лиц, причастных к совершению этого преступления. Двое молодых людей, жители Ярославля, ранее уже привлекались к уголовной ответственности за хищения. Сейчас следственные действия продолжаются, выясняются мотивы преступления. Подозреваемые по решению суда находятся под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем