RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле задержаны дачные воры

В Ярославле задержаны дачные воры

Полицейские задержали двоих мужчин, подозреваемых в совершении серии краж из дачных домов в Заволжском районе.

Позавчера, 22 июня, в Заволжский отдел полиции позвонили местные дачники и рассказали, что двое подозрительных парней выносят вещи из дачного дома на улице Прилужской и грузят их в «Газель». Оперативный дежурный направил на место ближайшую группу задержания вневедомственной охраны, и машина с вещами по горячим следам была задержана.

В ней находился один из подозреваемых. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали и второго. В «Газели» были обнаружены семь металлических ванн, пять двухсотлитровых металлических бочек, телевизор, рулон линолеума, чугунная печь, продукты питания, различные инструменты и вещи. Все это было похищено из домов и с дачных участков на улице Прилужская.

На сегодняшний день известно о пяти кражах, совершенных подозреваемыми, жителями Ярославля 1982 и 1990 г. р. Полицейские проверяют их причастность к совершению аналогичных преступлений. Отделом полиции «Заволжский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Фото: Фото предоставлено УМВД России ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем