RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На овощебазе в Переславле пойманы нелегалы

На овощебазе в Переславле пойманы нелегалы

11 апреля сотрудники иммиграционного контроля УФМС России по Ярославской области провели проверку соблюдения миграционного законодательства в Переславле-Залесском и Переславском районе.

На овощной базе города были выявлены три гражданина Таджикистана, которые осуществляли трудовую деятельность в качестве разнорабочих без оформления разрешения на работу. Все они были привлечены к административной ответственности, каждому назначено наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей. Двое из них не имели документов, подтверждающих законность пребывания на территории РФ. Каждому назначено наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей с выдворением за пределы РФ.

В цехе по обработке пиломатериалов, расположенном в селе Глебовское Переславского района, были выявлены пять граждан Узбекистана, которые осуществляли трудовую деятельность по изготовлению окон и дверей без соответствующего разрешения на работу. Все они были привлечены к административной ответственности, каждому назначено наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей.

Всего в ходе проверочных мероприятий составлено 10 административных протоколов, вынесено административных штрафов на общую сумму 20 000 рублей. Работодатели установлены и будут привлечены к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем