перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Каждое второе ДТП в регионе происходит из-за плохих дорог

28 марта 2014, 10:15
Гость
28 марта 2014, 12:06
Каждое первое ДТП происходит из-за идиотов на дороге.
Гость
28 марта 2014, 12:35
Обеими руками за предыдущие комментарии.
Гость
28 марта 2014, 13:45
Пустая болтовня и просиживание штанов. От этого всего дороги лучше не станут. На звонки в ДГХ, телефон горячей линии о том, что надо ремонтировать дорогу никто не реагирует. Дураки и дороги, а водителям надо просто терпеть.
Гость
28 марта 2014, 15:38
Ну и в который раз мы это услышали? Все причастные откатали свою программу - одни констатировали, другие прослушали, а дороги как рассыпались после года использования - что до Урлашова, что при нем принятые - так и рассыпаются. То есть как воровали на этом деле, так и воруют. Уже ни у кого нет сил и желания обсуждать что не так, какой там номер битума надо, а какой нет - всем эта тема обрыдла. Власть заработает очки, если с понедельника просто начнет реальные мероприятия по строительству дорог, которые простоят 4-5 лет. Если нет - так и останется по разные стороны баррикад с народом!
Гость
28 марта 2014, 17:41
"...в первую очередь выполнять мероприятия, направленные на снижение аварийности." Опять 40-овников наставят и все мероприятия... В случае ДТП будет виноват водитель, нарушивший скоростной режим, а состояние дорожного покрытия будет "удовлетворять" все нормы... http://m.vk.com/wall-49932689_3981#comments Не с тем боремся, господа-товарищи!!! Запретили "тонировку", а аварийность повышается... Напрашивается вывод, что проблема "ограниченой видимости" не основная, а скорее наоборот... Как бы было замечательно, если бы власти подошли к решению проблем дорожного покрытия с такими же рвением и самоотдачей, как к решению проблемы "тонировки"
Гость
28 марта 2014, 17:51
Солидарен с Местным . Добавлю , что дороги в прошлом веке были куда крепче нынешних.
28 марта 2014, 20:55
Дык было ОБХСС, которое сажало и сажало, за растраты и приписки.
Гость
30 марта 2014, 20:38
Пока армяне - наши основные строители - ничего не изменится. Печально.