Город В Рыбинском районе пропали двое детей

В Рыбинском районе пропали двое детей

Вчера около 23:40 в дежурную часть Рыбинской полиции поступило сообщение о том, что около 16:30 из дома в поселке Песочное ушли гулять дети – семилетняя девочка и шестилетний мальчик – и до настоящего времени не вернулись.

Сразу же по тревоге был поднят личный состав Рыбинского МУ МВД России. Всю ночь сотрудники полиции обследовали территорию поселка, акваторию реки Волга, в настоящее время разыскные мероприятия продолжаются.

Приметы детей: Жаворонкова Дарья Игоревна 2006 года рождения, проживающая: Рыбинский район, пос. Октябрьский. На вид девочке 7 лет, рост 125 см, среднего телосложения, волосы прямые русые длинные, сзади собраны в хвост, глаза карие, в ушах золотые серьги в виде цветов. Была одета: зимняя вязаная шапка белого цвета с розовым рисунком, светло-бежевая зимняя куртка на синтепоне с капюшоном, черные болоньевые брюки с вышивкой в виде цветов красного и желтого цвета, вязаная белая кофта, водолазка розового цвета, черные джинсы, черные зимние сапоги с белым мехом. Особые приметы: шрам на подбородке около 7 мм, шрам под левой бровью около 1 см, на левом виске родимое пятно диаметром 5 мм.

Миров Иван Александрович 2007 года рождения, проживающий: Рыбинский район, пос. Песочное, ул. Заводская. На вид мальчику 6 лет, рост 120 см, среднего телосложения, короткие прямые светло-русые, глаза серо-голубые. Был одет: шапка вязаная зелено-коричневого цвета с бомбошкой с «ушами» по бокам, комбинезон пестрый матерчатый с капюшоном камуфлированный с преобладанием коричневого цвета, сапоги зимние красного и черного цветов, рукавицы красного и черного цветов, шарф камуфлированный черно-коричневого цвета, свитер вязаный красный с рукавами зеленого цвета, черные колготки. Особые приметы: при разговоре картавит, на левой брови шрам около 1,5 см.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в розыске детей, просим обращаться в полицию по телефону 02. 21-00-11; 21-47-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем