RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Жители Ярославской области подарят подарки одиноким и малоимущим

Жители Ярославской области подарят подарки одиноким и малоимущим

В городах области стартовали новогодние благотворительные проекты, в рамках которых все желающие подарить подарки безвозмездно и с добрым сердцем могут сделать это с помощью Деда Мороза и Снегурочки.

В ближайшие дни «Проект для неравнодушных граждан» будет проходить и в Угличе. Здесь в течение предновогоднего времени каждый неравнодушный к чужой судьбе человек оформит небольшой подарочек-сюрприз, который в дальнейшем найдет своего получателя. По словам организаторов акции, на всех подарках будет сделана надпись: «С Новым годом! С Рождеством! – Пусть приходит счастье в дом!». Такие мини-подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки получат дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также одинокие пожилые люди, которых некому поздравить.

В это же время в Переславле стартует благотворительная акция «В новый год с добрым сердцем». Для детей из малообеспеченных и малоимущих семей в рамках акции будут собраны сладости. Подарки ребятам у большой новогодней елки также вручат Дед Мороз и Снегурочка.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем