RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дорожные работы вышли на финишную прямую

Дорожные работы вышли на финишную прямую

На финишную прямую вышли работы на улице Пушкина (от улицы Чайковского до улицы Победы). Участок этой дороги будет четырехполосным. Его протяженность составит порядка 288 метров. На прошлой неделе здесь выполнена асфальтировка. Также были установлены бордюры и светофоры. Сейчас здесь наносят разметку.

Со стороны торгового центра «Аура» предусмотрены парковочные площадки для кратковременной стоянки. А вот парковки около Бутусовского парка не будет – ярославцы выступили против.

А на улице Чернопрудной (от проспекта Фрунзе до пересечения с Дядьковским проездом) установлены бордюры и наружное освещение, сделаны тротуары и новая ливневая канализация, выполнены работы по озеленению и благоустройству. Дорога также четырехполосная. Протяженность порядка 254 метров.

На Дядьковском проезде протяженностью порядка 180 метров осталось сделать разметку, выполнить работы по озеленению и благоустройству.

Что касается улицы Бабича (от улицы Строителей до Тутаевского шоссе), то здесь основные работы планируют выполнить в этом году, но часть работ перенесут на 2014 год. Протяженность участка составляет порядка 788 метров.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем