Город Ночью Октябрьский мост открывать пока не будут

Ночью Октябрьский мост открывать пока не будут

Заместитель мэра Ярославля, директор ДГХ Николай Степанов, сообщил, что пока открывать Октябрьский мост на ночь для движения личного транспорта мэрия не планирует. По словам Степанова, сейчас такой необходимости нет.

Тем временем ремонт моста идет по плану.

«В рабочем порядке, ежедневно представители технадзора проверяют, как идут работы на этом объекте. На сегодняшний день вскрыто 357 погонных метров покрытия – это практически половина моста – одна полоса движения в сторону центра. В настоящее время на площади более 2 600 квадратных метров снят асфальтовый и гидроизоляционный слои. Также сейчас идет снятие защитного слоя опорно-пролетных строений. Параллельно проведены работы по вскрытию тротуара: сняты защитные плиты на протяженности 320 метров», – рассказал Николай Степанов.

Кроме того, Николай Дмитриевич отметил, что ремонт ведется активно, поэтому заявленные в этом году объемы работ подрядчик выполнит. Также он добавил, что срок окончания ремонта – сентябрь 2014, а в этом году подрядчик будет работать максимально, насколько позволят погодные условия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем